life:) дарит абонентам бонусы за установку приложения

Oпeрaтoр связи life:) зaпустил акцию, в   которой предлагает абонентам получить бесплатные бонусы через фирменное приложение.




Акция называется «Подарки-понидарки». Чтобы получить бонус, сперва необходимо зайти в   обновленное приложение Smart life:) для Android, выбрать вкладку «Подарки-понидарки» и   потрясти смартфон. «Вытряхивать» подарки можно каждые семь дней.  


В   их   число входит интернет-трафик, бесплатные подписки на   сервисы, безлимит на   соцсети и   деньги на   бонусный счет. Каждый участник получает гарантированный подарок раз в   неделю. Принять участие в   акции могут абоненты life:) всех тарифных планов для физических лиц. С   момента первого участия акция доступна для абонентов 90 дней.


Мы   проверили: деньги на   самом деле зачислились на   бонусный счет после «тряски» смартфона с   запущенным приложением, что подтвердило SMS-сообщение:




В   life:) заявляют, что в   новогоднюю ночь все участники игры получат суперподарок. Оператор «начислит рекордное количество трафика или деньги на   бонусный счет».   В   iOS возможность пока недоступна.