life:) позволит звонить и пользоваться интернетом в роуминге из своего тарифа

Истoчник мaтeриaлa:
IT.Tut.by

life:) запустил услугу «В   роуминге как дома» и   предлагает пользоваться своим тарифным планом за   границей. Об   этом сообщается на   сайте оператора.




Фото: TUT.BY

Использовать минуты и   интернет-трафик из   «домашнего» тарифного плана смогут абоненты тарифов «Шейк», «Шейк+» и   «йо1200». Услуга на   момент публикации заметки доступна в   России (MegaFon, Tele2, Beeline), Украине (lifecell, Kyivstar) и   Турции (Turkcell). Оператор заявляет, что в   будущем список стран будет расширяться.


Воспользоваться предложением можно как дома, так и   за   границей. Списание средств за   услугу произойдет во   время первого входящего/исходящего звонка или интернет-соединения в   роуминге. Стоимость   — 5,90 рубля в   сутки.


Правда, есть несколько ограничений. Например, трафик из   тарифного плана (не   более 60 минут исходящих и/или входящих вызовов, 1 ГБ   интернет-трафика) доступен для использования в   течение 24 часов с   момента активации услуги. Голосовой и   интернет-трафик, потребляемый в   роуминге, сверх 60 минут и   1 ГБ   оплачивается согласно существующим роуминг-тарифам life:) для данных операторов.


Подключить «В   роуминге как дома» можно на   life.com.by, в   мобильном приложении Smart life:), набрав *8484# или *110#, а   также позвонив по   номеру 909.