life:) предложил «Безлимит на все» за 6,9 рублей в месяц при переносе номера

Oпeрaтoр life:) зaпустил новую акцию на   тарифном плане «Безлимит на   все» и   предлагает его со   скидкой на   12 месяцев. Об   этом сообщается на   сайте компании.




Изображение: service-ouwale.fr

В   тариф «Безлимит на   все» входит безлимитный интернет, звонки и   СМС-сообщения во   все сети. Его цена со скидкой на   12 месяцев   — 6,90 рублей в   месяц. Полная цена сейчас составляет 16,9 рублей в   месяц.


Воспользоваться предложением могут все, кто переносит свой номер в   сеть life:) от   других операторов. На   перенос номера уйдет не   более 24 часов.


Жителям Гродненской и   Брестской области также позволят подключить тариф на   акционных условиях при подключении новой SIM-карты. Для этого им   необходимо прийти в   салон life:) в   Гродно или Бресте   или заказать доставку SIM-карты.   Предложение для регионов действует с   31   октября по   28   января следующего года.


Напомним: пользоваться «Безлимитом на   все» можно в   сетях 4G/3G/2G. Если в   месяц потратить более 100 ГБ, то   максимальная скорость доступа в   сеть упадет до   512 килобит в   секунду, также заблокируется возможность использования торрент-трекеров.

 

Теги: Брест, Гродно