life:) расширил покрытие LTE в Минске и его пригороде

Oпeрaтoр life:) oбъявил о   расширении зоны покрытия 4G (LTE) в   Минске и   Минском районе.




«Сегодня сеть 4G стала доступной для абонентов life:) в   таких населенных пунктах, как поселок Привольный, Лесной, Валерьяново, Острошицкий городок, Самохваловичи, в городе Молодечно, в   Ратомке, Колодищах, Тарасово, Ждановичах, Смолевичах, Большое Стиклево, Заславле, Сеннице и   Быкачино. Кроме этого, расширена зона оказания 4G-услуг в   Минске. Это наши первые шаги в   поэтапном увеличении процента охвата населения республики услугами LTE от   life:)», ⎼ сообщила генеральный директор ЗАО   «БеСТ» Дина Цыбульская.


life:) напоминает, что быстро и   легко проверить поддерживает   ли смартфон и   SIM-карта 4G, можно прямо на   сайте оператора в   специальном разделе 4g.life.com.by


В   пресс-службе рассказали, что оператор фиксирует стабильно высокий рост продаж 4G-девайсов. Уже сегодня продажи смартфонов с   4G составляют 70% от   общего числа продаж всех устройств. Самым продаваемым 4G-смартфоном в   линейке life:) по   итогам 2016 года стал ZTE А510, он   же   является и   самым популярным гаджетом у   абонентов оператора.


С   26   января можно будет использовать 4G без подключения каких-либо дополнительных услуг.

 

Теги: Минск