life:) запустил новый сервис онлайн-платежей для абонентов

Oпeрaтoр life:) зaпустил новый сервис электронных платежей, с помощью которого абоненты смогут в один клик пополнить счет, погасить долг, а также оплатить штраф через сайт life.com.by.

Для оплаты достаточно зайти на специальную страницу (Пополнить счет) и ввести данные своей карты: Visa, MasterCard или БЕЛКАРТ, а также свой номер и e-mail, куда придет электронный чек и информация о платеже. Данные карты сохраняются – в следующий раз оплатить можно в один клик. Все платежи без комиссии. 

Система отслеживает, правильно ли введен номер телефона и лицевой счет, что исключает ошибочный перевод. Оплачивать можно любыми картами Visa и MasterCard, а также БЕЛКАРТ от Беларусбанка.

Платежный онлайн-сервис предоставлен белорусской компанией ASSIST совместно с ОАО «АСБ Беларусбанк». Система сертифицирована по стандартам безопасности PCI DSS и отвечает требованиям безопасности VISA и Master Card. Также используется система Assist Antifraud, которая помогает предотвратить случаи мошеннических транзакций.