Лучше AirPods: 10 мая компания Beats представит беспроводные наушники Powerbeats Pro

Oни будут рaбoтaть oт аккумулятора 9 часов, и от чехла — ещё 15. Стоимость наушников с устройством громкой связи «Hey Siri» составит 250 долларов.

Компания Beats 10 мая представит свою новинку — беспроводные наушники Beats Powerbeats Pro. Их стоимость составит 250 долларов. Также будет возможность сделать предварительный заказ с 3 мая, заявки начнут принимать в 10:00 по восточному времени.

Правда, предполагается, что весной будет доступна версия только в чёрном цвете. Ближе к лету появятся наушники цветов слоновой кости, мха и воды. Но здесь не стоит расстраиваться, если цвет окажется не таким, какой вам бы хотелось, поскольку функциональность находится на первом месте.

На самом деле Beats Powerbeats Pro являются лучше AirPods второго поколения, более мощной и функциональной версией. У покупателя будет чип H1 с устройством громкой связи «Hey Siri», также в комплекте есть чехол, с помощью которого можно держать беспроводные наушники в автономном режиме ещё больше. Сами аккумуляторы держатся около 9 часов, а чехол — 15.

Beats Powerbeats Pro максимально защищены от проникновения влаги, наушники специально сконструированы так, чтобы постоянно оставаться в ушах и не причинять неудобства. Также производитель обещает более высокое качество звука, чем у AirPods и более ранних моделей компании Beats.

В целом же успех данной компании не удивляет: она специализируется именно на наушниках и динамиках. Производителю не приходится «распыляться» на другие гаджеты, как, например, Apple. Также тут имеет значение то, что рейтинг компании зависит и от того, как она оснастит наушники.

Источник

И от скуки спасут: Назван ТОП-5 самых полезных товаров от Xiaomi

Конкурент NVIDIA? В сеть слили фото дизайны видеокарты AMD Navi