Лучшие премиум танки в игре World of Tanks

Мнoгoпoльзoвaтeльскaя игрa World of Tanks прeдстaвляeт сoбoй самое любимое и популярное развлечения для миллионов игроков со всего мира. Реалистичные локации, удивительная атмосфера сражений и боевых схваток просто захватывает дух и это непременно привлекает внимание тех, кто ищет необычное времяпровождение, новые эмоции и ощущения. Для истинных фанатов этого продукта актуальным вопросом является, какой танк купить, чтобы можно было получить максимум наслаждения от игры и иметь возможность улучшать его характеристики. На данный момент есть составленный топ танков, который может рассказать о самых лучших боевых машинах 2020 года.

Прежде всего, нужно выделить Scorpion G. Это продвинутая немецкая ПТ САУ, которая наносит колоссальный урон с выстрела и выглядит угрожающе для всех других игроков. Недостатком этого образца есть его размеры, которые весьма затруднительно как-то скрыть или замаскировать. Из-за этого лучше его использовать для борьбы на дальней дистанции. Хоть эта модель и была создана пару лет назад, она и сейчас сохраняет свой спрос и отличается привлекательными характеристиками, которые важны для победы. СУ-130ПМ ‒ это тоже великолепный вариант, который нельзя исключить из списка. С его помощью удастся пробить большинство техники 8-го уровня, а это внушительные результаты.

Преимуществом его есть отличная маскировка, которая и позволяет близко подобраться к противнику и застать его врасплох. Эта машина демонстрирует шикарные характеристики во время ближнего боя. Необычными и оригинальными чертами отличается экземпляр Strv S1. Он имеет хорошую маскировку и редко обнаруживается соперником. На нем гораздо лучше фарм, чем на Scorpion G. Снаряд долетает до врага за считанные секунды. Другим плюсом есть высокая точность, что тоже крайне важно для попадания в противников. Это идеальный вариант для игры на открытых картах, но он также неплох и в городских условиях.

Одной из самых старых моделей является Лев, но он, как и прежде, не позволяет многим с собой конкурировать. Он отличается хорошей стабилизацией и пробитием. Им весьма удобно пользоваться и он имеет классную броню. Поэтому, для игроков сейчас существует большой выбор такой техники. Можно с легкостью ознакомиться со всеми лучшими предложениями и сделать окончательный выбор. Все машины имеют свои преимущества, и среди них точно найдется такой экземпляр, который удовлетворит игрока и его запросы.

Большой выбор запчастей для техники Lenovo по выгодным ценам

Террасная доска для вашего дома