Лучший в 2019 году: Состоялся официальный релиз OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro

Мoдeль oблaдaeт тройной камерой, мощной батареей, технологией быстрой зарядки и работает на базе процессора Qualcomm Snapdragon 855.

Компания производитель смартфонов из Китая OnePlus представила два новых смартфона OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro. Официальный релиз состоялся вчера.

Телефон работает на базе процессора Qualcomm Snapdragon 855, имеет высокое качество разрешения и плоский дисплей 6,41 дюймов. Модель обладает экраном без рамок и вырезов под фронтальную камеру. Его одной из главных «фишек» является тройная камера на 48, 16 и 8 Мп с трёхкратным оптическим зумом. В модели будет присутствовать новая функция автоматического модуля камеры, скрывающая её при падении и оберегающая от ударов.

Смартфоны представлены в трёх вариантах: 12 ГБ/256 ГБ, 8 ГБ/256 ГБ и 6 ГБ/128 ГБ. Все они имеют стандарт UFS 3.0. Это гарантирует более высокую скорость передачи данных.

Ёмкость аккумулятора составляет 4000 мАч и поддерживает технологию быстрой зарядки. По словам лидеров компании OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro это лучший продукт в 2019 году. В продаже модели появятся уже в июне этого года. Стоимость их будет от 30500 рублей. Смартфон появится в продаже в сером и синем цветах, а позже ещё добавятся белый и золотой.

Источник

Оруэлл предсказывал? Россияне проанализировали последствия изоляции интернета – РосКомИмперия?

Новое ПО «сломает» Windows 10 на миллионах компьютеров