9293d8d18150e1f661152b10017b1d34

«Ми-ми-мишки» стали «выбором редакции» в Apple App Store’ />

Игрa “Ми-ми-мишки”, сдeлaннaя пo мотивам одноименного мультсериала создателями “Аркадия Паровозова” и “Бумажек”, удостоилась в магазине приложений App Store для устройств Apple отметки “выбор редакции”. Вышедшая в апреле интерактивная забава для детей до 5 лет доступна и на Android-устройствах.

“Ми-ми-мишки” созданы для того, чтобы дать детям возможность играть, развиваться и познавать окружающий мир. Главные герои — медвежата Кеша и Тучка — вместе с друзьями Цыпой и Лисичкой организуют для малышей познавательную прогулку в удивительном лесу. Там их ждут увлекательные приключения и знакомства с новыми персонажами.

 

Приложение, созданное в рамках проекта “Интерактивный мульт” — не просто игра, оно поможет удовлетворить тягу детей к познанию и изучению мира, новым знакомствам и открытия. Маленькому пользователю предстоит, например, навести порядок в комнате немного неряшливой Тучки, сходить с медвежатами на фотоохоту, помочь Кеше собрать своими руками машину, покормить в озере проголодавшихся рыбок. В игре масса интересных занятий, мест и персонажей, с которыми ребенку интересно взаимодействовать.

“Ми-ми-мишки” – уже третья игра серии детских проектов от “Студии Интерактивных Мультфильмов”, известной выпуском популярных игр “Бумажки” и “Аркадий Паровозов” по одноименным мультсериалам на телеканале “МУЛЬТ”. С октября 2015 года, когда вышел “Аркадий Паровозов”, “интерактивные мульты” не покидают первую десятку самых популярных детских приложений в App Store и Google Play.

 

Скачать игру можно в виде бесплатной версии в App Store и Google Play. В игре есть встроенная покупка (169 р. на Android, 229 р. на iOS), открывающая доступ ко всем мини-играм и персонажам. Программа заработает на iPhone или iPad с версией iOS 7 или выше, а также на устройствах с версией Android не ниже 4.0.3.