Microsoft Office 365 для комфортного использования

Лицeнзиoннoe прoгрaммнoe oбeспeчeниe по доступным ценам можно приобрести в интернет-магазине, где вниманию пользователей предлагаются не только электронные лицензии, но и коробочные варианты продукции Microsoft.

Интернет-магазин Microsoft Office 365 работает по всей территории России и является официальным партнером и поставщиком программного обеспечения компании Microsoft. На сайте магазина клиенты могут выбрать коробочные программные товары или электронные лицензии. При этом предлагается профессиональная техническая поддержка, гарантия качества и быстрая доставка в любую точку страны.

Сотрудничество с компанией Microsoft проводится без посредников. Программное обеспечение закупается напрямую, поэтому и цены на продукцию доступны каждому заказчику. Администрация интернет-магазина заботится о своих потенциальных покупателях и предлагает доступные для них способы оплаты. При доставке учитываются гибкие условия и пожелания клиента.

Ключевое условие для эффективной работы современных компаний – легальное и надежное программное обеспечение. Такую потребность можно удовлетворить при наличии ответственного и надежного партнера, который подберет и установит программное обеспечение, чтобы компьютерное оборудование работало без сбоев. Интернет-магазин Microsoft Office 365 с правильно организованным сервисом, позволит оптимизировать процесс работы компаний, сэкономит им деньги и время.

Преимущества интернет-магазина

Ключевой принцип работы SoftMs – лояльное отношение к клиентам. Администрация не делает различия между заказчиками крупных компаний и частными лицами, и предоставляет качественные услуги для всех одинаково. Изучая потребности и запросы всех категорий заказчиков, предлагаются оптимальные варианты приобретения и установки программного обеспечения для каждого.

Способы доставки

Доставка продукции производится двумя вариантами:

  • в электронном виде;
  • физически.

В первом варианте программные продукты, ключи к их активации и ссылки отправляются на адрес электронной почты покупателя. Если заказчик требует подтверждение лицензии программного обеспечения, на E-mail отправляются необходимые документы. Версия корпоративной лицензии в электронном виде должна дублироваться бумажным вариантом.

При физическом варианте доставки клиент получает флешку с программным обеспечением и документы на его приобретение. В них входит: акт услуг, счет, договор, счет договор-оферта, накладная на товар, акт приема-передачи лицензии и ПО, товарный чек.

Ежедневный мониторинг цен конкурентов без проблем

Разновидности компьютерных кресел и их отличительные особенности.