МТС представил новые тарифы с безлимитом на соцсети

МТС прeдстaвил тaрифныe плaны «Супeр» и   предлагает скидку на   абонентскую плату новым абонентам. Об   этом сообщается на   официальном сайте компании.




Фото: Вадим Замировский, TUT.BY

Тарифы «Супер», «Супер 8» и   «Супер max» предоставляют безлимитный интернет-трафик на   мессенджеры и   соцсети. «Супер max» также включает безлимит на   просмотр роликов в   YouTube. Кроме того, для всех остальных задач в   тарифы включено соответственно 1 ГБ, 8 ГБ   и   15 ГБ   трафика.


Из   различий   — количество включенных минут на   разговоры в   сети МТС и   в   сетях других операторов. Тариф «Супер» предлагает 200 минут в   месяц на   звонки на   номера МТС, но   не   предоставляет минут на   разговоры в   остальных сетях. На «Супер 8» и   «Супер max» нет включенных минут только на   номера МТС, зато они соответственно предоставляют 400 минут и   безлимит минут на   разговоры во   всех сетях.


Ежемесячная плата за   тарифы «Супер», «Супер 8» и   «Супер max» на   первые 90 календарных дней с   момента подключения для новых абонентов (при активации новой SIM-карты) составляет соответственно 7, 10,5 и   14 рублей. Обычная ежемесячная цена тарифов   — 10, 15 и   20 рублей.


Кроме того, подключившимся с   17   января по   30   апреля новым абонентам каждые 30 дней предоставляется «интернет-бонус» в   виде дополнительных 1 ГБ, 8 ГБ   и   15 ГБ   интернет-трафика.


Если вы   сейчас на   другом тарифе МТС (кроме «Супер max», «4G макси», «4G мега» и   «Безлимитище»), с   17   января по   30   апреля 2019   г.   можно перейти на   тариф «Супер 8» и   получать бонусные 7 ГБ   трафика. При смене тарифного плана на   «Супер max» бонусный трафик (15 ГБ) получат абоненты МТС любых других тарифных планов (кроме «4G мега»).


Для присоединения к   акции предлагают воспользоваться одним из   USSD-запросов:


  • *581# для «Супер»
  • *582# для «Супер 8»
  • *583# для «Супер max»