Надежный поставщик тканей оптом в интернет-магазине alltext.com.ua

Бoлee 7 лeт кoмпaния Alltext успeшнo занимается продажей тканей европейского качества на территории Украины. Мы сотрудничаем только с проверенными заводами, которые предлагают сертификаты качества на свою продукцию. У нас более 2162 наименований тканей, свыше 15 215 клиентов, а каждые 5 новых дней появляются свежие новинки в каталоге. В интернет-магазине тканей alltext.com.ua представлены синтетические, натуральные и комбинированные материалы для пошива разнообразных вещей. Костюмные, плательно-блузочные, пальтовые ткани, домашний текстиль, шерстяная ткань, трикотаж, искусственный мех, подкладочный материал, стразы и многое другое содержится в нашем каталоге.

Наша текстильная продукция будет интересна:

  • Региональным дилерам;

  • Оптовым и розничным клиентам;

  • Швейным заводам и предприятиям;

  • Любителям авторского пошива одежды.

Потребности клиента всегда ставятся на первое место

Мы в первую очередь заботимся о том, чтобы каждый покупатель был доволен обслуживанием и ассортиментом нашего магазина, проверяя каждый раз товар перед отправкой и согласовывая все детали с заказчиком. В салон-магазине каждая позиция предусмотрена качественными и детализированными фото, подробным описанием состава и характеристик. Для оптовых покупателей мы предлагаем более выгодные цены при заказе от 30 метров текстильной продукции. Также у нас регулярно проводятся всевозможные акции, скидки и распродажи, о которых вы можете узнать в новостях интернет-портала.

Преимущества интернет-магазина тканей Alltext

  • Регулярный доступ к обширному выбору текстиля.

  • Возможность заказа оптом и в розницу.

  • Удобная система оплаты благодаря нескольким вариантам: наличными, банковской картой, электронным платежом.

  • Оперативная доставка по всей территории Украины.

  • Заманчивые ценовые предложения для постоянных клиентов.

Прежде чем товар попадет к нам в продажу, он проходит тщательную проверку на качество и стоимость. Сотрудничество с надежными компаниями-изготовителями позволяет не только регулировать цену, не завышая ее, но и получать сертифицированный товар.

Наш интернет-магазин всегда открыт для сотрудничества. Возникли трудности с выбором текстиля для собственного магазина, ателье или огромного предприятия – наши консультанты с радостью предоставят вам свои профессиональные услуги. Даже если вы находитесь на большом расстоянии от наших офлайн-магазинов, всегда есть возможность заказа в режиме онлайн.

Источник: https://www.alltext.com.ua/

По стопам Apple: Сломанный Google Pixel стало проще отремонтировать

Смартфон без кнопок и дырок с треском провалил попытки на краудфандинге