Накопление денежных средств с помощью личного управляемого счета!

СчeтГрaмoтнoe упрaвлeниe собственными финансовыми средствами – залог стабильной жизни и уверенности в завтрашнем дне. В настоящее время коммерческие и государственные банки предлагают своим клиентам множество видов вкладов, условия по которым могут кардинально отличаться. Чтобы сделать правильный выбор и максимально выгодно вложить деньги, необходимо для начала определиться с тем, что конкретно вы хотите получить от накопительного счета.
Если вашим выбором является гибкое управление денежными средствами и тотальный контроль за их состоянием, то имеет смысл обратить внимание на предложение РосЕвроБанка – накопительный счет с возможностью ежемесячного пополнения и беспроблемного снятия наличных в любой момент. Основные преимущества данного счета следующие:

  • сумма вклада от 50 тысяч до 10 миллионов рублей под 6,1% годовых;
  • начисление процентов на ежедневный остаток денег по счету, а не на минимальный, как в большинстве аналогичных банковских продуктов;
  • бесплатный выпуск специальной пластиковой карты для снятия наличных в банкоматах РосЕвроБанка и банков-партнеров;
  • возможность пополнения накопительного счета без комиссии несколькими способами: через мобильный банк, в отделении или банкоматах.

Из вышеизложенного можно сделать вывод, что накопительный счет в банке может стать функциональным инструментом для сохранения, приумножения и управления личными финансовыми средствами!