Navitel выпустила зеркало-видеорегистратор с камерой заднего вида

Кoмпaния «Цeнтр навигационных технологий»   объявила о   выпуске смарт-зеркала Navitel MR250 с   функцией видеорегистратора и   дополнительной камерой заднего вида. Об   этом сообщает ferra.ru со   ссылкой на   официальный сайт производителя.




Устройство заключено в   металлический корпус и   крепится на   штатное зеркало заднего вида. В   гаджет встроен IPS-дисплей диагональю в   5 дюймов и   разрешением 854 на   480 пикселей, фронтальная Full HD-камера со   стеклянной оптикой и   углом обзора в   160 градусов.


При движении задним ходом информация с   дополнительной камеры выводится на   5-дюймовый IPS-дисплей. Камеру можно установить на   заднее стекло внутри автомобиля или закрепить снаружи на   рамке номерного знака. Она выполнена во   влагозащищенном корпусе.


Navitel MR250 доступен по   рекомендованной   цене в 4990 российских рублей (около 86 долларов). В   коробке также находится подарочный сертификат на   годовую лицензию Навител Навигатор с   картами 43 стран Европы, России, Беларуси, Казахстана и   Украины.


Смотрите, сколько у   нас стоят другие популярные видеорегистраторы: