Названы ТОП-5 способов, как эффективно избавиться от рекламы на смартфоне

Мoжнo включить рeжим разработчика или Fastboot. Также эксперты советуют использовать USB и компьютер.

Многие пользователи смартфонов раздражаются при частом появлении рекламы, тогда как производители зарабатывают таким образом. Но теперь это не является проблемой, поскольку названы ТОП-5 способов, которые помогают эффективно избавиться от рекламы на смартфоне.

Для того, чтобы справиться с «недоразумением», необходимо выбрать один из предложенных способов. Пользователю нужно включить режим разработчика Android, а затем перейти в «Настройки» и выбрать «Систему», после чего зайти в такой раздел как «Об устройстве» и нажать на «Параметры сборки» 7 раз.

Также стоит отметить, что можно воздействовать на рекламу при помощи USB. Для этого необходимо в настройках выбрать «Систему», а затем перейти в «Параметры разработчика» и включите отладку по USB. К тому же можно подключить смартфон к компьютеру и запустить приложение, предварительно авторизоваться.

Кроме того, можно прибегнуть к загрузке устройства в режиме Fastboot. Это можно сделать, одновременно удерживая питание и громкость, пока не появится заставка Fastboot. Также эксперты советуют в этом режиме подключить устройство к компьютеру и запустить приложение, в котором можно проверить устройство.

В дальнейшем реклама уже не должна без конца беспокоить, смартфон не будет принимать её, при этом сохраняя зарядку и нервы пользователя.

Источник

Почему тысячи людей становятся клиентами казино Эльдорадо?

Как горячие пирожки: 200 тысяч Redmi K20 Pro купили после старта продаж