Номер телефона россиянина выложили в соцсети с подписью «Дед Мороз». Дети звонят каждый час

Пoльзoвaтeль твиттeрa из   Мoсквы fynchoza рaсскaзaл, что регулярно получает звонки и   сообщения от   детей из   разных городов России, которые путают его с   Дедом Морозом. В разговоре с   TJ он   уточнил, что с   конца октября с   ним попробовали связаться около тысячи человек.


Автор аккаунта (попросил не   называть свое имя) рассказал TJ, что работает актером детского театра и   по   совместительству аниматором. Предположительно, кто-то из   коллег пошутил над ним и   выложил номер в   сообщество во   «ВКонтакте». В   какое именно, ему неизвестно. При этом актер допустил, что мог сам случайно обнародовать номер.


«Возможно, я   по   неосторожности сам открыл доступ к   своим номерам телефона, давая объявления на   соответствующих досках, но   это было давно и   исключительно по   Москве и   области. А   звонки поступают откуда угодно, только не   из   Москвы»,   — рассказал он.


Поначалу актер вежливо объяснял детям, что не   имеет отношения к   сказочному персонажу, и   рассказывал, куда нужно писать письма на   самом деле. Но   затем дети начали его «терроризировать», на   что он   стал отвечать блокировками.




Изображение: tjournal.ru

По   словам пользователя твиттера, незнакомые дети часто обращались за   подарками, а   затем в   основном интересовались, настоящий   ли он   Дед Мороз. Он   отметил, что не   сохранил старые сообщения с   просьбами, но   вспомнил, что дети хотели на   Новый год в   том числе велосипеды, квадроциклы, котят и   кукол LOL.


В   твиттере fynchoza опубликовал примеры полученных сообщений. Некоторые дети всё   же усомнились в   том, что это настоящий Дед Мороз, из-за фотографии в   профиле.



pic.twitter.com/9EgO4APD16


—   третий на   планете (@fynchoza) 6   декабря 2018   г.

Некоторые слали ему аудиосообщения, даже указывая адрес. В   одном из   них говорится: «Мы   никогда не   видели Деда Мороза, приходи к   нам, пожалуйста».


Порой ему попадались не   самые вежливые собеседники.



Такие дерзкие дети пишут