Новости главные сегодня публикуем на интересные темы в городе и республике

Eжeднeвныe нoвoсти публикуем экономические, общественные, социальные, криминальные, финансовые, политические, культурные и спортивные новости в которых мы напишем события про Коррупцию, Выставки, Бюджет, Хоккей, Налоги, Концерты и Кризис в Сочи, Самаре, Казани, Уфе, Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Омске и Владивостоке, а так же других городах родины.

Новости города Таганрог

Новости города Тула

Новости МЧС Сочи

Сурков: «Сколково» должно стать «открытой платформой» для новых технологий Социальные новости Казани

Москва, Проект «Сколково» должен стать открытой платформой, общедоступным центром пользования, где будут создаваться новые технологичные продукты, заявил первый заместитель руководителя администрации президента России, член Попечительского совета инновационного центра «Сколково» Владислав Сурков на церемонии подписания меморандумов о сотрудничестве между фондом «Сколково» и крупнейшими вузами страны. По его словам, «это соглашение покажет всем главную нашу цель: чтобы инновационный центр стал не просто какой-то замкнутой территорией, где какие-то умные люди что-то там выдумывают»…

В Коми представлен новый министр внутренних дел республики Ежедневные новости Владивостока

Сыктывкар, 18 января в Коми представили нового министра внутренних дел республики. Анатолий Жуковский в новой должности принял участие в расширенной коллегии ведомства по итогам работы за прошедший год. В режиме видеоконференции замминистра внутренних дел России Сергей Герасимов поблагодарил экс-министра Владимира Еремченко за добросовестное и качественное исполнение своих обязанностей…