Новости срочные сегодня публикуем на разные темы в городе и регионе

Нoвoсти пoслeдниe сегодня криминальные, социальные, культурные, общественные, политические и спортивные темы в которых мы сообщим главные события про Бюджет, Тарифы, Налоги, ЖКХ, Выставки, Взятки, Кризис, Коррупцию, Концерты и Хоккей в Омске, Сочи, Екатеринбурге, Краснодаре, Самаре, Владивостоке, Петербурге и Москве, а так же других городах родины.

Новости России Новокузнецк

Новости смотреть Красноярск

Новости ежедневные Таганрог

Внешний долг Киргизии за 2 месяца вырос на 6 процентов Читать новости Абакана

Бишкек, Внешний долг Киргизии за 2 последних месяца увеличился на 6 процентов и составил 2,7 млрд долларов, прибавив 154 млн американских денег. Об этом сегодня, 4 августа, на пресс-конференции заявил заместитель министра финансов Мирлан Байгончоков. 90 процентов долговой суммы являются льготными кредитами, 10% — нельготными. Сумма в 10 процентов образовалась в период, когда Киргизия только получила независимость, отметил замминистра…

На митинге во Владивостоке вице-губернатор изъял плакат про «Путлера» Армия новости Нижневартовска

Владивосток, Сегодня во Владивостоке состоялся митинг оппозиции, организаторами которого выступили КПРФ и Товарищество инициативных граждан России (ТИГР). По данным ряда СМИ, в митинге приняли участие от 1,5 до 2 тыс. человек из названных организаций, а также представители «Яблока», «Свободы и народовластия», Союза коммунистической молодежи. В милиции Владивостока число участников акции оценивают в 400 человек. Организаторы акции ожидали, что на митинг придут 10 тыс. человек…