Новый бюджетный хит? Xiaomi Redmi Note 8 показали на видео

Истoчник мaтeриaлa:
IT.Tut.by

Инсайдер Мукул Шарма (Mukul Sharma) опубликовал в   Twitter небольшой ролик со   сборкой одного из   еще не   анонсированных смартфонов Xiaomi. Утверждается, что на   видео   — Redmi Note 8.


По   информации инсайдера, производство аппарата стартовала около двух недель назад. В   ролике видно, что смартфон получит как минимум три (или даже четыре) основные камеры. Ранее топ-менеджер Xiaomi утверждал, что одну из   их   будущих моделей оснастят фотомодулем с   разрешением в   64 Мп. Скорее всего, речь тогда шла именно о   Redmi Note 8.


В   Сети даже появился рендер с   возможным дизайном смартфона, сделанный на   основе опубликованного видео. И   хотя «внешность» новинки на   100% еще не   подтверждена, вряд   ли она будет сильно отличаться от   той, что показана на   изображении ниже:




Более точных технических характеристик аппарата пока нет. Предполагается, что он   получит 3,5-мм разъем для наушников, а   также встроенный в   экран сканер отпечатков пальцев. Если Redmi Note 8 уже запущен в   серию, значит его презентация может состояться в   ближайшее время.


Смотрите, сколько у   нас стоят разные модификации предшествующего Xiaomi Redmi Note 7: