Новый магазин Apple в Минске три дня будет продавать технику со скидками до 50%

28   сeнтября в   минскoм тoргoвoм центре Green City откроется самый большой в   Беларуси магазин Apple со   статусом Premium Reseller. В   честь этого события сеть i-Store на   три дня снизит цены на   определенные гаджеты до   50%.




Изображение использовано в   качестве иллюстрации. Фото: Дмитрий Брушко, TUT.BY

Акция распространится на   несколько устройств. 13-дюймовый MacBook Pro в   цвете «серый космос» с   128 ГБ   постоянной памяти будет продаваться за   2749 рублей (против 3759 рублей, минус 27%). Планшет iPad с   32 ГБ   памяти и   Wi-Fi-модулем подешевеет до   649 рублей с   949 рублей (минус 32%).


Цена беспроводных наушников AirPods с   449 рублей снизится до   299 рублей (минус 34%). Оригинальная стоимость стилуса Apple Pencil составляет 319 рублей. Три дня в   новом магазине его будут продавать за   159 рублей (минус 51%). Представители i-Store утверждают, что акционные цены на   указанные выше устройства будут ниже, чем у   официальных продавцов в   США и   России.


Кроме того, в   первые дни работы нового магазина i-Store позволит оформить рассрочку (без предоплаты и   переплат) на   24 месяца на   iPhone X (64 ГБ), iPhone 8 (64 ГБ) и   iPhone 7 (32 ГБ). Покупатели смартфонов получат бесплатное защитное стекло.


Купить гаджеты по   сниженным ценам можно будет сразу после открытия магазина в   Green City (ул. Притыцкого, 156), которое состоится в   12.00. Представители i-Store отмечают, что количество акционных аппаратов ограничено, и   советуют заранее бронировать нужные девайсы на сайте сети.


Смотрите, сколько у   нас стоят популярные смартфоны Apple: