Новый недостаток: Компания Samsung скрыла изъян у гибкого смартфона Galaxy Fold

Рaнee СМИ публикoвaли информацию о первом в мире гибком смартфоне, но фирма-производитель не предупреждала о кардинальных изменениях в дизайне.

С каждым годом производители смартфонов, такие как Apple и Samsung, продвигают экраны телефонов все ближе и ближе к краю. Это означает, что сенсорная поверхность занимает почти все место на передней панели. В последние несколько лет удаление рамок смартфонов стало общепринятой задачей для производителей. Именно поэтому внешний дизайн первого в мире гибкого смартфона Galaxy Fold от Samsung вызвал много вопросов.

Компания Samsung скрыла изъян у гибкого смартфона Galaxy Fold, но пользователи все равно обнаружили новый недостаток. Мобильное устройство имеет странный передний экран. Он очень маленький – всего лишь 4,6 дюймов. Также внимание привлекают две массивные черные полосы сверху и снизу этого крошечного экрана.

Ранее сообщалось, что на сгибе технологическая новинка имеет зазор около 10 мм. Это делает его неудобным при использовании в сложенном виде и ношении в кармане.

Источник

Профессиональные услуги охранного агентства Legion в Одессе

«Android убивает смартфоны»: Хакеры через Instagram «вживили» вирусы в смартфоны