Обзор 3 самых популярных смартфонов Xiaomi

Истoчник мaтeриaлa:
IT.Tut.by

Мoдeли смaртфoнoв oт   прoизвoдитeля Xiaomi заслуженно приобрели популярность как за   рубежом, так и   в   Беларуси. Работающие на   операционной системе Android, гаджеты от   Сяоми обладают отличными показателями технических характеристик и   ничуть не   уступают дорогим аналогам таких популярных марок, как Samsung или Apple.


Кроме того, модели Xiaomi обладают увеличенным сроком эксплуатации, устойчивы к   механическим повреждениям, а   также обладают проработанным внешним видом.


KUPI.TUT.BY собрал для вас смартфоны популярного бренда Xiaomi с   высокими оценками реальных пользователей.



Xiaomi Redmi Note 7 4/64GB

Xiaomi Redmi Note 7   — это классический смартфон с   продуманным дизайном и   широким спектром мультимедийных возможностей. Покупатели отмечают его быстродействие и   прекрасную производительность.


  • Большой запас встроенной и   оперативной памяти позволяет не   беспокоиться о   том, что часть приложений, фотографий или музыки не   поместятся на   устройство;
  • 8-ми ядерный процессор крайне производителен и   делает работу гаджета очень быстрой, исключает возможность зависаний;
  • 3 камеры с   максимальным разрешением 48 МП   помогают создавать действительно качественные фотографии;
  • у   аккумулятора с   ёмкостью 4030 мА⋅ч присутствует возможность быстрой зарядки.

Из   недостатков этого смартфона пользователи выделяют отсутствие технологии NFC и   низкий показатель максимальной яркости экрана, что заметно только при сильном солнечном свете.


С   полным перечнем характеристик, ценами в   Минске и   отзывами покупателей вы   можете ознакомиться на   странице модели в   каталоге KUPI.TUT.BY.



Xiaomi Redmi 7 3/32GB

Более бюджетный вариант Xiaomi Redmi 7 отлично подойдет для тех, кому не   так важен большой объем встроенной памяти, но   кто хочет пользоваться быстрой и   мультифункциональной новинкой.


  • Li-ion аккумулятор с   ёмкостью 4000 мА⋅ч выдерживает более суток активного использования гаджета без дополнительной подзарядки. Это доказано отзывами многих покупателей.
  • Выпущенный в   этом году смартфон обладает всевозможными датчиками, которые значительно упрощают использование: считывание освещенности, приближения, отпечатков пальцев.
  • Для модели предусмотрен отдельный слот для карты памяти объемом до   512 Гб
  • Сенсорный экран устойчив к   царапинам и   ударам, также конструкция оснащена водозащитой.
  • Для фотокамеры добавлены функции автофокуса и   режим макросъемки   — приятное дополнение для такого гаджета.

Несмотря на   свой единственный недостаток: уменьшенную внутреннюю и   оперативную памяти модели, Xiaomi Redmi 7 нисколько не   уступает своему более дорогому аналогу в   скорости работы и   надёжности. Это подтверждают многочисленные отзывы покупателей, которые можно увидеть на   странице, где представлена модель.



Xiaomi Mi   A3 4/64GB Android One

Новинка на   рынке бюджетных и   надежных смартфонов, Xiaomi Mi   A3 объединяет все достоинства моделей производителя и   оснащена дополнительным полезным функционалом.


  • Присутствует датчик освещенности, сканер отпечатков пальцев и   гироскоп;
  • 8-ми ядерное устройство имеет специальный слот памяти объемом до   256 Гб, совмещенный с   SIM-картой;
  • качественные динамики, которые увеличивают удовольствие от   прослушивания любимой музыки;
  • отличная камера с   функциями автофокуса, макросъемкой и   разрешением 48 МП   станет приятным дополнением для любителей хороших фотографий.

Пользователи выделяют единственный минус гаджета   — наэкранные кнопки периодически плохо отрисовываются, что дает о   себе знать при работе с   некоторыми приложениями. Ознакомиться с подробным описанием модели и   отзывами на   нее можно по   ссылке на   страницу каталога.


В   интернет-магазинах, размещаемых на   площадке KUPI.TUT.BY, вы   можете выгодно приобрести модели смартфонов от   Xiaomi в   рассрочку или мгновенно. Низкие цены и   действительно высокие технические характеристики станут приятной новостью для всех покупателей в   Беларуси.


Выбрать и   купить недорогие смартфоны от   проверенного производителя Xiaomi можно в   каталоге товаров на   KUPI.TUT.BY


Приобрести мобильные телефоны с   доставкой по   Минску можно за   несколько кликов с   помощью торговой площадки KUPI.TUT.BY

 

Теги: Новости, Минск