Обзор торговой платформы Metatrader 4

Oбзoр тoргoвoй плaтфoрмы Metatrader 4

Eсли вы имеете хоть какой-нибудь опыт в финансовом трейдинге, то должны знать, что главным рабочим инструментов в данном виде деятельности является торговый терминал. Наиболее популярной на сегодня является платформа Metatrader 4 tradernew.pro/metatrader-4. Это специализированное программное обеспечение, представленное в виде программных компонентов, нацеленных на обеспечение взаимодействия между финансовым игроком и дилинговым центром. В последующих пунктах мы более детально рассмотрим возможности, которые открывает трейдерам программа MT4.

Как правильно установить Метатрейдер 4?

Каждая брокерская компания предлагает свою версию торговой площадки Metatrader 4. В основе каждого из вариантов лежит одно и то же программное обеспечение. Платформы могут отличаться лишь названием и количеством предложенных торговых инструментов. Чтобы установить МЕТАТРЕЙДЕР 4, нужно выполнить следующие действия:

  • Скачать файл-инсталлятор с официального сайта брокера или разработчика ПО.

  • Запустить процесс установки и принять все лицензионные соглашения.

  • Дождаться окончания установки и открыть программу.

  • Больше информации на эту тему доступно на сайте tradernew.pro.

    Для чего нужно окно «Обзор рынка» в МТ4?

    Найти это окно можно в левой части экрана, там оно расположено по умолчанию (имеются в виду стандартные настройки для Windows). В этой вкладке представлены сведения о ценах покупки и продажи конкретных торговых инструментов в определённый момент времени. При желании пользователь Метатрейдер 4 может перейти настройки и добавить в это окно другие функции. По мнению специалистов, настройкой данной вкладки нужно заняться в первую очередь после установки программы. Перед тем, как скачать Метатрейдер 4, желательно пройти специальное обучение и изучить всю имеющуюся информацию о терминале.

    Подведение итогов

    Несмотря на то, что компания-разработчик выпустила уже несколько новых и более совершенных торговых платформ, четвёртая версия терминала по-прежнему остаётся весьма востребованной. Такую любовь к МТ4 специалисты объясняют простотой и доступностью программы. Кроме того, данная платформа в своё время стала настоящим техническим прорывом, что до сих пор вызывает у трейдеров «старой школы» приятные ассоциации. Если вы хотите скачать Metatrader 4, прямо сейчас откройте сайт tradernew.pro, перейдите в соответствующий раздел и нажмите на кнопку загрузки.

    Обзор торговой платформы Metatrader 4

    Актуальный график курса биткоина