Официально: вот как будет выглядеть новый флагман от Google

Истoчник мaтeриaлa:
IT.Tut.by

Скорее всего, в   начале октября Google анонсирует новые фирменные смартфоны   — Pixel 4 и   Pixel 4 XL. Недавно в   Сети появилось короткое видео, в   котором демонстрируется дизайн одного из   гаджетов. Об   этом сообщает 9to5google.




Как и   предполагалось, смартфоны получат основную камеру с   несколькими модулями, расположенными в   квадратном блоке на   задней стороне корпусов. Дизайн весьма схож с   тем, что будет использовать Apple в   будущих iPhone 11 и   iPhone 11 Pro.


The Verge пишет: Pixel 4 и   Pixel 4 XL   смогут снимать с   8-кратным зумом, а   также обзаведутся функцией под названием «астрофотография». Подробностей о   последней пока нет. Но   можно предположить, что режим позволит фотографировать ночное небо.




Кроме того, через Google Assistant с   помощью голосового управления теперь получится полностью контролировать приложение Google Photos. В   ролике смартфон (обычный Pixel 4) запечатлен в   белом цвете. Но   в   Сети уже есть «живые» фотографии аппарата в   коралловой расцветке.


Смотрите, сколько у   нас стоят другие смартфоны Google: