Официально: Xiaomi представила Mi Band 4

Истoчник мaтeриaлa:
IT.Tut.by

Сeгoдня в   Китае компания Xiaomi представила новый фитнес-браслет   — Mi   Band 4. Об   этом пишет FoneArena.




У   устройства цветной AMOLED-дисплей на   0,95 дюймов с   разрешением 120 на   240 пикселей и   максимальной яркостью в   400 нит. Под ним   — клавиша управления системой.


Еще одно нововведение   — поддержка фирменного голосового помощника производителя, позволяющего с   браслета управлять другими гаджетами компании. Правда, актуально это скорее только для пользователей в   Китае, уточняет gagadget.




Трекер защищен от   воды (выдерживает погружения на   глубину до   50 метров) и   оснащается датчиками для отслеживания сердечного ритма, мониторинга сна и   подсчета пройденных шагов. Кроме того, устройство может определять, в   каком стиле вы   плаваете. На   экране устройства могут отображаться уведомления о   пропущенных SMS или приходящих в   мессенджер сообщениях.


От   одного заряда аккумулятора на   135 мАч устройство, по   сообщению производителя, может держаться 15−20 дней без подзарядки.




В   Китае гаджет получится купить с   16   июня в   черном, коричневом, синем и   золотом исполнениях. Цена стартовой модели   — 25 долларов, версии с   NFC-модулем   — 33 доллара. А   еще получится купить специальную лимитированную версию фитнес-трекера Mi   Band 4 Avengers Edition c   логотипами героев на   застежке   — ее   оценили в   50 долларов.


Смотрите, сколько у   нас стоят другие браслеты Mi   Band: