Огромный сайт маленьких моделей

14 лeт нaзaд пoявился маленький сайт, предлагающий фанатам моделирования свои первые 100 моделей. Сейчас об этом смешно вспоминать, ведь за прошедшие годы каталог ресурса modelistam.com.ua Planeta Hobby стал включать в себя более 35 000 наименований модельной продукции, которой ежедневно становится всё больше и больше. Интернет-магазин не только торгует моделями, но и активно участвует в соревнования моделистов. Именно поэтому, рекомендации сотрудников сайта о покупке товара основаны не только на желании его реализовать, но и на личном опыте, и полном знание всех его основных сравнительных характеристик. Планета Хобби участвует практически во всех модельных ярмарках и тематических событиях не только как соревнующаяся сторона, но и как спонсор многих таких мероприятий. Жители столицы и харьковчане могут своими глазами видеть модели, которые продаёт магазин, и даже получить из с курьером.

Фанаты модельного спорта других регионов Украины всегда могут заказать доставку товара любой транспортной автокомпанией на выбор. Каталог специализированной интернет-площадки “Planeta Hobby” включает любой товар, который необходим современному моделисту, в том числе фирменные модели и оригинальные запасные части, детали и аксессуары для них. В том числе здесь: имеются:

  • Любые разновидности техники с радиоуправлением.
  • Большое количество РУ моделей, от самых первых образцов до абсолютно новых прорывных экземпляров.
  • Как только проходит мировой анонс топовой техники на радиоуправлении, та сразу же она становится доступной для предварительного заказа с сайта modelistam.com.uа.
  • Колоссальное количество запасных деталей и аксессуаров к большинству моделей: корпусы, винтики, электронные детали, зарядки, аккумуляторы и топливо, а также многое другое представлено здесь.
  • Модели для начинающих фанатов.
  • Персональные авто и прочие новые технологические решения.
  • Радиоуправляемые самолёты, катера, яхты, квадрокоптеры, машины, вертолёты.

Каждый из этих товаров, перед отправкой к заказчику тестируется на способность к полноценной работе. Положительный результат подтверждается специальной наклейкой Планета Хобби, размещаемой на видной части упаковочной коробки. Товары в каталоге портала являются тщательно проверенными долгосрочными рабочими отношениями с их производителями из Китая, Европы и Америки. Обслуживающий персонал компании достаточно подготовлен, чтобы обеспечить качественное обслуживание любого покупателя, оказать ему содействие при выборе, диагностике и настройке любой модели.

Отличная видеокарта на ПК для майнинга

Презентация iPhone 13 mini: все о гаджете