OnePlus 5T с безрамочным экраном выйдет в ноябре

Кoмпaния OnePlus в   нoябрe выпустит oбнoвлeниe свoeгo текущего флагманского смартфона   — OnePlus 5T. Об   этом сообщает Gizmochina.


Скорее всего, диагональ безрамочного дисплея новинки составит 6 дюймов против 5,5 дюймов в   OnePlus 5. Разрешение экрана обновленной модели будет равняться 2160 на   1080 пикселям, соотношение сторон   — 18:9.




Судя по   появившемуся в   Сети изображению, с   фронтальной стороны OnePlus 5T напоминает флагманские смартфоны компании Samsung. Возможно, грани дисплея будут немного скруглены. Более подробные характеристики аппарата пока не   разглашаются. Сообщается, что презентация и   старт продаж OnePlus 5T состоится в   ноябре.


Обозреватель Gizmochina отмечает, что на   80% уверен в   правдивости полученной информации. По   его словам, источник достаточно надежный и   заслужил доверие ресурса в   прошлом. Кроме того, нынешний OnePlus 5 начал пропадать из   продажи во   многих странах, что может говорить о   скором анонсе новой модели.


По   более ранним слухам, производитель отказался от   выпуска OnePlus 5T и   сосредоточился на   разработке OnePlus 6, презентация которого состоится в   начале 2018 года.


Смотрите, сколько у   нас стоят нынешние смартфоны OnePlus:

 

Рекомендую ознакомится http://webuchebnik.ru/