«Перекресток, где ничего не происходит» превратили в интернет-мем

Тысячи чeлoвeк пoпaли в нeинтeрeсную трансляцию, но нашли способ превратить ее в локальный мем. Сейчас на перекрестке, «где ничего не происходит» регулярно случаются крайне необычные вещи.




Изображение: See Jackson Hole / youtube.com

Трансляция под названием Jackson Hole Town Square показывает картинку с камеры, установленной у площади Джексон Таун в городе Джексон в штате Вайоминг в США. 5 сентября сервис YouTube по неизвестной причине начал активно рекомендовать пользователям этот онлайн.


Тысячи пользователей умудрились превратить комментарии трансляции в нескончаемый чат   с собственными   шутками. Активнее всего наблюдатели реагировали на красные грузовики, поэтому грузовик с перекрестка обзавелся собственным Twitter-аккаунтом.


Местные жители не остались в стороне: на перекрестке теперь каждый вечер происходят крайне необычные вещи. К примеру, кто-то «оживил» красный грузовик и вклинил его в трансляцию.


Шериф полиции вышел из своей машины и станцевал популярный танец дэб:



You know my towns lit when the sheriff dabs #JacksonHole #redtruck #redtruckislife #dab #Harambe pic.twitter.com/BOptqM8dVw


— Jackson Hole Arch (@TheFamousArch) 8 сентября 2016 г.

Пара прошла перед камерой с флагом:



HOW CAN NOT ANYONE LOVE THEM?   @JHCBand pic.twitter.com/6UjVSTzBmR


— RED TRUCK (@REDTRUCKISLIFE) 6 сентября 2016 г.

Компания решила станцевать на тротуаре:



WHEN #redtruck MAKES YOU DANCE #JacksonHole pic.twitter.com/w48fEpUSqk


— RED TRUCK (@REDTRUCKISLIFE) 5 сентября 2016 г.

Бородатый мужчина начал есть пиццу посреди перехода:


Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Четыре полицейских отжались на пустой дороге:


Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Читайте также:  


Майкл Фелпс рассказал предысторию мема с угрюмой гримасой