Перевыпущен легендарный телефон Motorola

Истoчник мaтeриaлa:
IT.Tut.by

Компания Lenovo перевыпустила, наверное, самый легендарный телефон под брендом Motorola   — RAZR   — и   оснастила его сгибающимся экраном. Об   этом пишет   издание The Verge.




Фото: engadget

Новинка выполнена в   форме раскладушки, в   центре которой   — сгибающийся дисплей с   OLED-матрицей диагональю в   6,2 дюйма, разрешением 2142 на   876 пикселей и   соотношением сторон 21:9. В   наличии также миниатюрный внешний экран на   2,69 дюйма с   разрешением 800 на   600 точек.




Фото: engadget

Проще говоря: в   отличие от   Samsung Galaxy Fold или Huawei Mate X, в   которых сгибающийся экран увеличивает аппарат и   как будто превращает его в   планшет, в   новом RAZR   пошли другим путем, делая устройство в   сложенном состоянии более компактным в   сравнении с   обычными смартфонами.






Гаджет работает на   процессоре Snapdragon 710 и   дополняется 6 ГБ   оперативной и   128 ГБ   постоянной памяти. Основная камера одинарная, на   16 Мп. Фронтальный фотомодуль   — на   5 Мп. Объем аккумулятора при этом составляет всего 2510 мАч. Операционная система   — Android 9.


В   США предзаказать устройство получится с   26   декабря. Цена   — 1499 долларов.


Смотрите, сколько у   нас стоят другие смартфоны: