Первая игра-караоке стримингового сервиса Twitch вызвала ажиотаж в Сети

Сeйчaс вoспoльзoвaться новинкой можно на безвозмездной основе, а в грядущем создатели собираются взимать плату за выпущенные дополнения.

Стриминговый сервис Twitch представил первую игру-караоке под названием Twitch Sings. В ней люди имеют право исполнять композиции и получать положительные или отрицательные отзывы от других участников виртуальных сообществ. Доморощенного артиста могут наградить аплодисментами и приятными комментариями, если он удивит публику высоким мастерством. Первая игра-караоке стримингового сервиса Twitch вызвала ажиотаж в Сети, но имеется и обратная сторона медали. Для жителей России, Украины и Северной Кореи она недоступна из-за лимита правообладателей.

В интернете появился ролик, в котором мужчина исполняет композицию группы Aerosmith под названием Dream on в рамках новой игры-караоке. Twitch разработал её вместе с компанией Harmonic. На начальном этапе Twitch Sings абсолютно бесплатна, а по мере роста популярности и выхода обновлений создатели хотят монетизировать данный программный продукт. Стриминговый сервис пока не продумал ценовую политику и официальных заявлений о расценках не поступало.

Twitch специализируется на компьютерных играх. Сервис устраивает киберспортивные турниры в режиме реального времени. После выхода Twitch Sings возможно появление соревнований между непрофессиональными певцами. На данный момент участники виртуальных сообществ положительно воспринимают игру-караоке, а как дело пойдет дальше покажет время.

Источник

Планшет контролирует дом: Samsung выпустила Galaxy Tab S5e, который управляет домашней техникой

Еще не знаешь где взять денег? Проходи на Вулкан и уже завтра проснешься миллионером