Перуанец раскрыл измену жены спустя 5 лет с помощью Google Maps

Житeль Пeру случaйнo узнал, что жена ему изменяет, но   сделал это одним из   самых неожиданных способов. Пытаясь составить маршрут поездки, мужчина зашел на   Google Maps и   стал смотреть панорамы улиц на   своем пути. Неожиданно он   заметил на   фото 2013 года пару влюбленных и   опознал в   девушке свою жену, пишет Medialeaks со   ссылкой на Mirror.




Изображение: CEN / GoogleMaps

Инцидент произошел в   перуанской столице Лима, а   его героями стали двое мужчин и   одна женщина.


В   один из   дней местный женатый мужчина решил отправиться по   маршруту, который прежде не   был ему известен. Перуанец догадался заранее ознакомиться с   картой, и   его выбор пал на   Google Maps. Однако рассматривая панораму того места, куда он   собирался поехать, путешественник заметил подозрительную влюбленную пару.




Изображение: CEN / GoogleMaps
Изображение: CEN / GoogleMaps

Не   стоит часами разглядывать фотографию, чтобы понять, где на   снимке подвох. Дело в   том, что мужчина узнал наряд женщины, на   коленях у   которой лежал неизвестный мужчина. Несмотря на   низкое качество изображения, перуанец опознал в   девушке свою жену.


Google Maps нечасто обновляет свои панорамы, поэтому снимок датировался 2013 годом.   По иронии судьбы, на снимке влюбленные находились возле моста, который местные жители по-испански называют   Puente de los Suspiros de Barranco — «Мост Вздохов».


Обманутого мужа не смутила давность измены. Как пишет издание, рассмотрев фотографии, он отправился не на улицу со снимков, а к своей жене.   Мужчина в гневе предъявил жене доказательства того, что в прошлом она была ему неверна,   пишет издание.


Не исключено, что в ближайшее время героиня фото вернется туда для новых знакомств. В ходе ссоры жена призналась, что на снимках — она. Супруг, в свою очередь, не стал мириться с изменой и подал на развод.

 

Теги: знакомства