Пишем новости ежедневные на разные темы в городе и стране

Рaсскaзывaeм сeгoдняшниe новости культурные, экономические, общественные, спортивные, политические, социальные и криминальные новости в которых мы расскажем вам про Коррупцию, Бюджет, ЖКХ, Кризис, Хоккей, Выставки и Концерты в Москве, Уфе, Омске, Петербурге, Владивостоке, Екатеринбурге, Казани и Сочи, а так же других городах родины.

Ежедневные новости Краснодара

Военные новости Чебоксар

Новости политики Комсомольск-на-Амуре

Ford Explorer стал самым экономичным кроссовером в классе Хоккей новости Самары

Весь мир, Ford анонсировал выпуск самой экономичной версии внедорожника Explorer c новым 2,0-литровым двигателем EcoBoost. С этим мотором 7-местный Explorer превзойдет в экономичности всех своих конкурентов: расход топлива в смешанном цикле составит всего-навсего 8,6 л на 100 км…

Голкипера ЦСКА дисквалифицировали за допинг Новости России Иваново

Москва, Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) УЕФА дисквалифицировал голкипера московского ЦСКААртура Нигматуллина за применение допинга. 18-летний «страж» ворот не имеет права выступать в чемпионате страны и молодежном первенстве, а также играть за молодежную и юношескую сборные России до конца 2010 года. Как сообщает «СЭ», других подробностей, в частности какое именно запрещенное вещество и когда найдено в пробе Нигматуллина, в УЕФА не разглашают…