Подтверждена главная особенность будущего флагмана Xiaomi

Истoчник мaтeриaлa:
IT.Tut.by

Xiaomi готовится к   анонсу следующего топового смартфона   — Mi   Mix 4. Примерные характеристики гаджета уже появлялись в   Сети, но   сегодня некоторые из   них подтвердились. Об   этом пишет Gizmochina.




На   фото Xiaomi Mi   Mix 3

Утверждается, что аппарат получит дисплей в   форме «водопада». Проще говоря, его грани слева и   справа будут достаточно сильно скруглены. Кроме того, панель будет работать на   частоте в   90 Гц, благодаря чему все действия на   экране станут казаться более плавными.


Главной «фишкой» Mi   Mix 4 станет основная камера, с   главным фотомодулем производства Samsung разрешением в   100 Мп. Фронтальная камера при этом будет выезжать из   верхней грани устройства.


Точный объем аккумулятора пока не   уточняется. Но   известно, что смартфон оснастят поддержкой ускоренной 40-ваттной проводной и   20-ваттной беспроводной зарядки. Процессором выступит Snapdragon 855+. Оперативной памяти   — до   12 ГБ, постоянной   — до   1 ТБ. Возможно, появится и   модификация с   поддержкой 5G-сетей.


По   информации Gizmochina, анонс Mi   Mix 4 может произойти уже в   этом месяце. Но   пока это официально не   подтверждено.


Смотрите, сколько у   нас стоят популярные смартфоны Xiaomi: