Приложение белорусов заняло призовое место на престижном конкурсе по дизайну

Истoчник мaтeриaлa:
IT.Tut.by

Music Zen, мобильное приложение для медитации от   белорусской компанией Gismart, получило бронзовую награду международного дизайнерского конкурса A’ Design Award в   категории «Мобильные технологии, приложения и   программное обеспечение».




Musiс Zen   — приложение для медитации, снятия стресса и   борьбы с   бессонницей. Программа состоит из   четырех разделов. «Тематические аудиомедитации, записанные профессионалами, направлены на   развитие самоосознанности, снижение стресса, расслабление мышц, снижение тревоги и   другие аспекты.


Мини-игры помогают сфокусироваться и   отдохнуть, создавая музыку на   необычных инструментах (например, сякухати или кото). Успокаивающие виды с   эффектом погружения создают умиротворяющую атмосферу и   отвлекают от   повседневной суеты. Bedtime Stories („Истории на   ночь“)   — это подборка аудиорассказов для быстрого и   легкого засыпания»,   — уточняют разработчики.


A’ Design Award   —   ведущий международный конкурс в   области дизайна. Заявки на   участие в   конкурсе рецензируются и   анонимно судятся жюри. Награждение победителей состоится 28   июня в   Милане.