Pro6410 NeonColor: новое измерение полноцветной печати от OKI

Иннoвaциoннaя тexнoлoгия oт OKI oткрывaeт aбсoлютнo нoвыe вoзмoжнoсти в сфeрe полиграфической печати. OKI Europe Ltd представила обновленную линейку принтеров с возможностью печати белым тонером, а также принтерPro6410 NeonColor с неоновыми тонерами

OKI Europe Ltd объявляет о запуске инновационного принтера Pro6410 NeonColor, который позволяет выполнять печать в сверх ярких флуоресцентных цветах практически на любых материалах. Данный принтер качественно дополняет обновленную линейку принтеров Pro серии, печатающих белым тонером.

Объединяя светодиодную цветную печать высокого разрешения на носителях формата A4 плотностью до 250 г/кв.м с технологией печати белым тонером (WT), Pro6410 NeonColor предлагает широкие возможности печати при большом диапазоне вариантов применений.

Не имея технологических аналогов, принтер Pro6410 NeonColor выводит печать на новый уровень. Уникальные возможности принтера позволяют сделать обычные графические материалы более привлекательными, обеспечивая возможность создавать эффектный индивидуальный дизайн для любой продукции.Принтерпредлагает дополнительную гибкость в использовании белого неонового тонера OKI при создании защитных знаков, которые видны только при проверке с помощью невидимого УФ-освещения, или для создания белого фона на темном носителе для переноса на него цветного изображения.

Инновационные неоновые цвета обеспечивают "вау-эффект" при невидимом УФ-освещении, а 3D-очки позволяют увидеть неоновые изображения в необычном новом измерении. Баннеры, билеты и материалы для оформления магазинов наполнены цветом, а насыщенные тона добавляют эффектности футболкам и предметам одежды.

В дополнение к Pro6410 NeonColor, Oki Europe также представила обновленную линейку принтеров с всемирно признанной технологией печати белым тонером —  Pro7411WT и Pro9420WT.

Производительность и компактная конструкция настольного типа обеспечивают великолепный чистый белый цвет и яркость других цветов и оттенком, обычно достижимые только при использовании дорогостоящего промышленного оборудования. Объединяя светодиодную полноцветную печать высокого разрешения с технологией печати белым тонером (WT), принтеры Pro серии WT обеспечивают гибкость использования различных носителей формата A4, с разной плотностью и  длиной.

Обновленные принтеры Pro серии с технологией печати белым тонером (WT) способны закрашивать участки белым цветом на множестве различных цветных поверхностей, а также могут печатать с использованием тонеров других цветов, создавая яркие рисунки на темном фоне. За счет преодоления всех традиционных ограничений CMYK результаты печати соответствуют возможностям дизайна, так как теперь возможно создание футболок и рекламных товаров, малотиражного производства и разработки концепций дизайна упаковки, оформления витрин и печати на прозрачной пленке.

Печать белым тонером позволяет дизайнерам, графическим студиям, оформителям магазинов и другим структурам, работающим с графикой, широкие возможности печати.

Инновационные принтеры Pro серии с технологией печати белым цветом (WT) будут продемонстрированы на выставке Drupa 2016, вместе с широкоформатными принтерами OKI. (Cтенд OKI:  зал 5, B21)

Для более детальной информации, пожалуйста, посетите веб-сайт www.okieurope.com или http://www.oki.by/printers/colour-printers/neon-toner-printers/index.aspx

 Технические характеристики Pro6410 NeonColor

 -  Скоростьпечати: до 34стр/мин

-  Качество печати (разрешение): 1200x600dpi

-  Скорость процессора: 533Мгц

-  Языки принтера: PS3

-  Емкость бумаги: (Основной лоток многоцелевой лоток): 300 100

-  Плотностьбумаги: 220г/кв.м.Основной лоток, 250г/кв.м.– многоцелевой лоток

-  Формат бумаги: A4

-  Размеры (ВxШxГ): 340 x 435 x 546мм

-  Время печати первой страницы: 9 секунд

-  Tonerlife (цвет/белый): 6,000/4,000 страниц

-  Расширение функциональности: Автоматическая балансировка цвета

 

 Технические характеристики Pro7411WT (A4)

-  Скорость печати: до 34стр/мин

-  Качество печати (разрешение):  1200x600dpi

-  Скорость процессора: 533Мгц

-  Языки принтера: PS3

-  Емкость бумаги: (Основной лоток многоцелевой лоток): 530 100

-  Плотность бумаги: 220г/кв.м. Основной лоток, 250 г/кв.м. – многоцелевой лоток

-  Формат бумаги: A4

-  Размеры (ВxШxГ): 389 x 435 x 546мм

-  Время печати первой страницы: 9 секунд

-  Toner life (colour/white): 11,500/6,000 страниц

-  Расширение функциональности: Автоматическая балансировка цвета

 

Технические характеристики Pro9420WT (SRA3)

-  Скорость печати: до 31стр/мин

-  Качество печати (разрешение):  1200x600dpi

-  Скорость процессора: 800Mгц

-  Языки принтера: PS3

-  Емкость бумаги: (Основной лоток многоцелевой лоток): 530 230

-  Плотность бумаги: 216г/кв.м. Основной лоток, 300 г/кв.м. – многоцелевой лоток

-  Формат бумаги: A3 и SRA3 (до 328 x 457мм)

-  Размеры (ВxШxГ): 471 x 654.5 x 623мм

-  Время печати первой страницы:10.5 секунд

-  Toner life (colour/white): 15,000/8,000 страниц

-  Расширение функциональности: Автоматическая балансировка цвета, автоматическое совмещение, автоматическое определение веса бумаги

 Об OKI EuropeLimited 

 OKI Europe Limited является дочерним предприятием корпорации OKI Data (OKI Data Corporation), мирового производителя продукции для профессиональной внутриофисной бизнес-печати, приложений и сервисов, создаваемой с целью увеличения эффективности бизнеса «сегодня и завтра». Компания имеет репутацию одного из ведущего производителя решений для печати в  Европе по показателям объемов и стоимости поставляемой продукции. Спектр продукции OKIEurope включает в себя шесть различных сегментов: полноцветные и монохромные принтеры, многофункциональные устройства, в которых объединены функции печати, копирования, сканирования и факса, а также серийные матричные принтеры, факсы и специализированные POS-принтеры. Основанная в 1990 году, OKIEurope сегодня включает около 1,100 сотрудников, 21 офис по продажам и предприятий производства и представлена в 60 странах в регионе EMEA.

Более детальную информацию о компании можно найти на сайте http://www.oki.ua/.

OKI Data Corporation является дочерней компанией корпорации Oki Electric Industry Co. Ltd. с главным офисом в г. Токио. Корпорация основана в 1881 года и является производителем телекоммуникационного оборудования номер один в Японии. 

*на правах рекламы

УНП 102317670