Профессиональное оборудование, средства и системы радиосвязи

Прoфeссиoнaльнaя рaдиoсвязь имeeт огромнейшее значение, поэтому успешно используется в работе частных предприятий и государственных организаций, обеспечивая обмен информацией на высоком уровне. Компания САЙКОМ, созданная больше двадцати лет назад, занимается доставкой радиооборудования напрямую от производителей лучшей продукции Японии на территорию России и в страны содружества. Системное интегрирование и поставки профессионального оборудования высокого качества – это главное направление ее функционирования.

На сайте представлена продукция японской корпорации Diamond antenna с одноименной торговой маркой, которая является одной из ведущих в мире по производству оборудования радиосвязи. С момента основания — в 1985 году, и буквально за десять лет, ей удалось занять одну из лидирующих позиций в мире. Диамонд располагает двумя фабриками, находящимися непосредственно в Японии, и имеет предприятия в Китае, а также в Тайване, где японскими инженерами осуществляется тщательная проверка соответствия высокого качества. Главный офис расположен в Токио.

Товары Diamond Antenna имеют большой спрос и пользуются популярностью среди любителей и профессионалов. Сайком является дистрибьютором этой компании, а также таких, как — AOR, PCTEL, OTTO, ZTE и т.д, кроме этого, это официальный дилер знаменитой ICOM. Все они лидируют в списке лучших, предлагая телекоммуникационное и радиооборудование для создания систем радиосвязи. В две тысячи пятом году Сайком открыла собственное производство с торговой маркой Вихрь. Стоит отметить, что реализуемая профессиональная радиосвязь обладает безупречным качеством, ведь клиенты могут приобрести оборудование мировых брендов высочайшего класса.

На сайте представлены радиостанции, антенны, рации, инновационные модели приемников и иное специализированное оборудование, которое широко используется во всех уголках мира. Чтобы заниматься поставками и реализацией, компания находится в тесном сотрудничестве с коммерческими организациями и государственными структурами, помогая с проектами, модернизацией и предоставляя сервисное обслуживание различных центров управления, в том числе диспетчерских, а также во всем, что связано с профессиональной цифровой системой связи, ГЛОНАСС и информационной безопасностью.

Благодаря поставкам напрямую от производителей, Сайком может предложить доступную стоимость, а наличие огромного склада позволяет сократить сроки доставки. Квалифицированные специалисты гарантируют качественное техническое обслуживание на достойном уровне.

Профессиональное оборудование, средства и системы радиосвязи

В июне Apple может представить «убийц» Xiaomi