Производитель чехлов рассекретил дизайн Samsung Galaxy S9

Кoмпaния Ghostek, дoстaтoчнo известный производитель чехлов, рассекретила внешний вид еще не анонсированного флагмана Samsung Galaxy S9.

Если верить рендеру, то смартфон будет иметь разъем для наушников и порт USB-C, защищенные специальной заглушкой. Сдвоенная камера устройства действительно имеет вертикально ориентированный модуль, а под ним располагается вспышка, а уже затем сканер отпечатков пальцев. Также видно наличие четвертой кнопки для голосового помощника Bixby.


Стоит уточнить, источник утверждает, что рамка над экраном будет несколько уже, а динамик иметь слегка иную форму, чем показано на рендере.

Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus приписывают экраны 5,8 и 6,2 дюйма, и традиционно по две разные однокристальные системы для каждой из моделей в зависимости от региона — Snapdragon 845 и недавно анонсированную Exynos 9810. Причем аппараты на Exynos могут получить уменьшенные печатные платы и аккумулятор большей емкости. Анонс Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus должен состояться в начале следующего года.