Раскрутка и продвижение сайта

Имeйтe в виду, чтo SEO услуги прoдвижeния сaйтa нe являются стратегией по принципу «поставил и забыл». Это значит, что для того, чтобы увидеть положительную динамику, потребуется некоторое время. Однако результат стоит того, чтобы немного подождать.

Теперь, когда вы понимаете, как работает SEO и почему это важно, давайте рассмотрим девять основных признаков того, что вашему сайту нужна профессиональная помощь.

1. Ваш сайт не отображается в поисковой выдаче по главным ключевым запросам.

2. Нет трафика, либо посещаемость очень маленькая.

3. Посетители не совершают покупки.

4. Сайт не адаптирован под мобильные устройства.

5. Нет защиты протоколом HTTPS.

6. Вы не пользуетесь контент-маркетингом.

7. Есть технические проблемы.

8. Наличие плохого пользовательского интерфейса (UX)

9. На веб-ресурс не ссылаются другие сайты.

Что собой представляет seo раскрутка

Прежде чем определить, нуждается ли ваш сайт раскрутке, важно понять, что такое SEO и какую оно может принести пользу вашему бизнесу.

SEO раскрутка сайта относится к многочисленным стратегиям, разработанным для повышения рейтинга веб-ресурса в поисковой выдаче. Эта стратегия включают в себя:

    Всестороннюю оптимизацию, согласно ключевым словам, связанным с Вашим бизнесом;

    Повышение скорости загрузки страниц, чтобы люди не нервничали и не покидали ваш сайт из-за низкой скорости;

    Улучшение навигации по вашему сайту, чтобы помочь целевым посетителям найти нужную им информацию;

    Очистка кода вашего сайта от «мусора» для обеспечения максимальной производительности;

    Получение обратных ссылок с авторитетных сайтов, чтобы позиционировать веб-ресурс как авторитетный в своей области и многое другое.

    Все эти мероприятия чрезвычайно важны для улучшения вашего рейтинга, поскольку они направлены на повышение сайта в результатах поиска. Когда ваш веб-проект занимает первое место в выдаче, то все большее количество людей может найти и связаться с вами. В конечном итоге вы увидите увеличение количества потенциальных клиентов и рост дохода.

    Продвижение сайта: стоимость

    Если ваш сайт не приносит вам доход, то обращайтесь в нашу студию, мы проведем грамотный аудит, выявим все проблемы и предложим эффективную стратегию для развития вашего онлайн-бизнеса. Цены на наши услуги указаны в виде тарифных планов, вы сами определяете сколько сотрудничать с нами, но для достижения хорошего эффекта может понадобиться от 4-х месяцев, в зависимости от уровня конкуренции.