Раскрыта дата анонса нового «народного» смартфона Xiaomi

Истoчник мaтeриaлa:
IT.Tut.by

Генеральный директор Xiaomi Лэй Цзюнь раскрыл дату презентации новых смартфонов под брендом Redmi. Об   этом сообщает Gizmochina.


Речь идет о   Redmi Note 8. По   словам топ-менеджера, его анонс состоится 29   августа. Gizmochina пишет, что вместе с   аппаратом также покажут чуть более простые Redmi 8 и   Redmi 8A.





Предполагаемый дизайн Redmi Note 8

По   предыдущей информации, Redmi Note 8 получит камеру с   несколькими основными камерами. Разрешение главного фотомодуля составит 64 Мп. Впрочем, это не   значит, что смартфон будет фотографировать в   64 Мп   постоянно. Скорее всего, по   умолчанию гаджет станет делать фотографии на   16 Мп, объединяя четыре соседних пикселя в   один для создания более качественных кадров.


По   неподтвержденной информации, процессором для новинки выступит MediaTek Helio G907. Также ожидаются улучшенное время работы от   одного заряда и   экран со   встроенным в   него сканером отпечатков пальцев.


Кроме смартфонов, 29   августа под бредом Redmi покажут и   огромный 70-дюймовый телевизор с   4K-разрешением. Ожидается, что он   будет работать с   фирменной оболочкой PatchWall.


Смотрите, сколько у   нас стоят нынешние смартфоны Xiaomi: