Рассказываем новости срочные на интересные темы в нашем городе и республике

Нoвoсти сeгoдняшниe публикуем общественные, культурные, спортивные, криминальные, социальные, финансовые, экономические и политические новости в которых мы сообщим вам про Выставки, Коррупцию, Бюджет, Концерты, ЖКХ, Налоги и Кризис в Владивостоке, Самаре, Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Сочи, Уфе, Казани и Новосибирске, а так же других городах нашей огромной страны.

Главные новости Костромы

Новости культуры Саранск

Смотреть новости Мурома

В Калужской области кадастровая палата будет оформлять недвижимость Сайт новостей Иркутск

Калуга, Функции по организации единой системы государственного кадастрового учета недвижимости и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, а также инфраструктуры пространственных данных Российской Федерации возложены на Росреестр в соответствии с указом президента Российской «О Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии». ..

В Иране началась охота на экс-президентов Транспорт новости Новороссийска

Тегеран, Иранские правоохранительные органы приняли постановление об аресте сына экс-президента ИРИ Алиакбара Хашеми Рафсанджани — Мехди Хашеми. Как сообщает информагентство Fars, Мехди Хашеми будет задержан по прибытии из-за границы в Иран. Также было принято решение о применении законных методов по его аресту в случае не возращения в страну…