Ремонт компьютеров недорого в сервисном центре Алматы

Бeз сoврeмeннoй кoмпьютeрнoй техники или мобильных устройств практически невозможно представить свою жизнь. Развитие технического прогресса продолжается, поэтому почти в каждом доме, квартире или офисе есть персональный компьютер. Благодаря использованию оргтехники происходит функционирование самой разной деятельности, в том числе и для удовлетворения личных потребностей. Хорошо, когда ПК работает исправно и без проблем.

Тем не менее, компьютеры могут не выдержать постоянной нагрузки, и попросту выйти из строя или сломаться. Если у вас произошла такая ситуация и вы не можете больше работать, необходимо незамедлительно обратиться за помощью тут к специалистам Сервисного центра AlfaCom. Профессионалы смогут произвести грамотную диагностику и оценку, осуществить ремонт, а также настройку компьютерной техники. Здесь клиенту помогут:

  • очистить от пыли ноутбук или компьютер, если он сильно перегревается, чтобы не допустить более дорогой поломки;
  • переустановить Windows, если с программным обеспечением наблюдаются сбои, дабы не дать удалиться важной информации;
  • переустановить macOS в случае проблем;
  • заменить треснувший или поврежденный дисплей;
  • восстановить корпус;
  • привести в рабочее состояние клавиатуру;
  • вставить новый аккумулятор (на большинство моделей они есть в наличии);
  • осуществить замену блока питания, если не происходит зарядка или отсутствует индикация во время включения;
  • удаление вирусов и защита;
  • апгрейд ускорение.

Преимущества обращения в сервисный центр «AlfaCom»: бесплатная диагностика; предоставление гарантии на работу; есть все необходимые комплектующие, поэтому помощь других мастерских не понадобится; специалисты обладают огромным опытом работы – более двенадцати лет; высокое качество и оперативность, даже в присутствии клиента, что зависит напрямую от поломки; сотрудничество с юридическими лицами, выдача необходимых документов.

Профессионалы способны решать все проблемы, начиная от обычной чистки, настройки или переустановки операционной системы, заканчивая ремонтом или заменой запчастей. Своевременно предпринятые шаги избавят от более серьезной поломки. Качественная консультация – это преимущество мастеров, ведь она поможет решать проблемы в настоящий момент, но и предупредят их в будущем. Клиент останется доволен результатом проведенной работы. Не теряйте времени зря, обращайтесь за проведением бесплатной диагностики с последующим ремонтом.

Сбербанк разыграет поездку в Париж на финал чемпионата мира по League of Legends

Автомобили Лада новые и с пробегом