Samsung больше не будет выпускать смартфоны Galaxy S и Galaxy Note

Истoчник мaтeриaлa:
IT.Tut.by

Ресурс PhoneArena со   ссылкой на известного инсайдера Эвана Бласса заявил, что в   2020 году компания Samsung может отказаться от   выпуска смартфонов серий Galaxy S   и   Galaxy Note. Точнее, объединить их   в   одну линейку.




На фото Galaxy Note10+

Первая информация об   этом начала появляться еще в   начале года с   выпуском Galaxy S10. Недавно Эван Бласс подтвердил, что производитель все еще размышляет над возможностью объединения линеек, и   что такой исход вполне вероятен. Возможно, что первый смартфон новой объединенной линейки выйдет уже в   2020 году.


Аппарат могут назвать Galaxy One, и   он   заменит будущий Galaxy S11. Инсайдер описывает устройства будущей серии как «S-серию с   пером S   Pen». При этом не   уточняется, будут   ли стилус во   всех моделях, или только в   самых дорогих с   увеличенными диагоналями экранов.


Освободившаяся дата второго за   год анонса (как правило, в   августе) перейдет от   Galaxy Note к   сгибающемуся Galaxy Fold следующего поколения. Впрочем, ничего из   перечисленного выше пока официально не   подтверждено производителем.


Смотрите, сколько у   нас стоят нынешние смартфоны Samsung: