e5405bcd02f1f4a98b29afe8e2a7114c

Samsung Galaxy S8: новое фото’ />

Сaйт Android Headlines oпубликoвaл новую фотографию предстоящего флагмана Samsung. Известно, что аппарат выйдет в двух вариантах ("обычном" с экраном 5,7 дюйма и увеличенном S8 Plus с 6,1"), но какая именно модель запечатлена на изображении, источник издания не пояснил. 

Исходя из последних "утечек", внешние различия между S8 и S8 Plus, за исключением размера дисплея, будут минимальны. На фото будущая новинка Samsung показала в двух цветах — серебристой и розовой. Как видно, у аппарата закруглен не только корпус, но и углы изогнутой панели, простирающейся от одного края до другого.

Читайте также: Samsung Galaxy S8 изобразили во всех подробностях: видео

На правом ребре можно различить кнопку включения питания, на левом — клавиши регулировки громкости, а под ними — отдельную кнопку, которая, как считается, будет служить для вызова нового голосового помощника Bixby. В целом, новая фотография Galaxy S никак не противоречит "самым правдивым" 3D-рендерам, появившимся в Сети на прошлой неделе. Отсюда можно сделать вывод, что долгожданный Android-смартфон Samsung будет выглядеть именно так.

Читайте также: Размечтались: как независимые дизайнеры видят iPhone 8 и Galaxy S8

По самой новой информации, Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus выпустят в конце марта или начале апреля.

Источник: Android Headlines