Samsung назвала точную дату анонса Galaxy S10 и раскрыла его дизайн

Samsung гoтoвится к   aнoнсу новых топовых смартфонов   — серии Galaxy S10. Недавно компания объявила, что презентация гаджетов состоится 20   февраля. Кроме того, в   Сеть попало изображение с   официальным дизайном одного из   аппаратов.




Фото: slashgear.com

Скорее всего, анонс флагманов пройдет на   отдельном мероприятии Samsung в   Сан-Франциско (США). Кроме того, Samsung опубликовала статью, рассказывающую об   изменениях в   пользовательском интерфейсе One   UI. Обновление системы пока доступно только для Galaxy S9/S9+, но   в   статье нашли изображения Galaxy S10.


Один из   пользователей форума Reddit поднял яркость картинок на   максимум, и   на   одной из   них стал заметен смартфон с   вырезом в   форме буквы О   в   правом верхнем углу дисплея. В   Samsung уже успели исправить изображения в   материале, что еще раз подтверждает уже имеющуюся информацию о   дизайне устройств.


Напомним: скорее всего, Samsung покажет как минимум три новых флагмана   — Galaxy S10 Lite (5,8 дюймов), Galaxy S10 (6,1 дюйма) и   Galaxy S10+ (6,4 дюйма). Компания также может анонсировать 5G-версию Galaxy S10. Последняя, вероятно, получит аккумулятор на   5000 мАч. Складной смартфон Galaxy F   оборудуют экраном на   7,3 дюйма (в   разложенном состоянии) и   батареей на   6200 мАч.