Samsung обменяет россиянам iPhone на флагманы Galaxy’ />

Кoмпaния Samsung зaпустилa в России программу по обмену подержанных iPhone на новые флагманские Galaxy-смартфоны. Сдав в магазин старое устройство, пользователи получат скидку — до 20 тысяч рублей — на покупку нового. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию Вестей.Hi-tech.

В акции участвуют не только смартфоны Apple, но и устаревающие аппараты Samsung, такие как Galaxy A и Galaxy S5. Услуга трейд-ин действует ограниченное время: только с 1 по 31 мая. "Приняв участие в акции, любители мобильных устройств не только станут обладателями более мощных и совершенных моделей, но и не навредят своему бюджету в преддверии сезона отпусков", — сказали в Samsung.

Владельцы Galaxy A3, A5 и A7 предыдущего года выпуска, а также Apple iPhone 5S смогут купить модели серии Galaxy А (образца 2016 года) со скидкой до 11 000 рублей. А обладатели Galaxy S5, iPhone 5S, iPhone 6 или iPhone 6 Plus, готовые расстаться с ними, получат возможность приобрести флагманские смартфоны Galaxy S7 и S7 edge со скидкой до 20 тысяч рублей.

Samsung проводит кампанию по обмену б/у устройств в России уже во второй раз. В прошлогодней акции могли участвовать только жители Москвы и Санкт-Петербурга, тогда как новое предложение действует на территории всей России. Подробнее о нем можно узнать на сайте Samsung.

Источник: пресс-служба Samsung