Samsung высмеяла Apple в трех новых видео

Кoмпaния Samsung выпустилa три видеоролика, в   которых высмеивает недостатки смартфонов iPhone от   Apple и   сравнивает их   с   флагманами Samsung Galaxy S9. Об   этом пишет TJornal.


В   рекламных роликах героями являются клиенты магазина Apple Store и   консультанты салона. Первое видео подшучивает над отсутствием разъема для наушников на   iPhone X   и   необходимостью использования дополнительного адаптера с   устройством, если его владелец использует 3,5-миллиметровые наушники.


Во   втором ролике высмеивается отсутствие быстрой зарядки в   комплекте с   новейшими iPhone. Вместо этого консультант предлагает купить другой USB-кабель и   специальный адаптер с   поддержкой быстрой зарядки. В   конце рекламы подчеркивается, что с   Galaxy S9 быстрая зарядка идет в   комплекте.


В   третьем видео рассказывается о   том, что камера Galaxy S9 получила более высокую оценку в   рейтинге DxOMark. Консультант предлагает покупателю доверять сердцу, а   не   цифрам.


Ранее компания выпустила рекламу, в   которой сравнила скорость загрузки данных у   iPhone X   и   Galaxy S9, а   также высмеяла сотрудников Apple Store за   их   неумение отвечать на   вопросы.


Смотрите, сколько у   нас стоят флагманы Samsung и   Apple: