Сегодняшние новости рассказываем на интересные темы в городе и регионе

Нoвoсти глaвныe распространяем экономические, социальные, финансовые, культурные, общественные, политические, спортивные и криминальные темы в которых мы напишем главные события про Тарифы, Концерты, Выставки, Налоги, Взятки, Коррупцию, Хоккей, ЖКХ и Кризис в Москве, Новосибирске, Сочи, Самаре, Владивостоке, Екатеринбурге, Петербурге и Омске, а так же других городах родины.

Биатлон новости Альметьевска

Новости медицины Самара

Новости сегодня Смоленск

Жилфонд Архангельской области готов к зиме на 96% Новости часа Вологда

Архангельск, На обеспечение отопительного сезона 2010-2011 годов в Архангельской области в общей сложности выделено 1,6 млрд рублей, все средства уже переведены в муниципальные образования. Об этом в рамках Правительственного часа на очередной сессии областного Собрания депутатов заявил министр ТЭК и ЖКХ Архангельской области Пётр Орлов…

Иран и «Хизбалла» отстреливают дезертиров из сирийской армии? Армия новости Саранска

Весь мир, Radio France опубликовало некоторые положения неопубликованного доклада верховного комиссара ООН по беженцам (UNCHR) о ситуации в Сирии. В докладе сообщается, что боевики «Хизбаллы» и оперативники Корпуса стражей исламской революции Ирана отлавливают и расстреливают дезертиров из рядов сирийской армии…