Сетевое оборудование по низким ценам в ассортименте

UPlan – интeрнeт-мaгaзин сeтeвoгo oбoрудoвaния в Киеве, где оптовым и розничным покупателям предлагается широкий ассортимент продукции для нормальной работы серверных станций и структурированных компьютерных систем в офисе, причем в каталоге можно подобрать все, что нужно для достижения конкретных целей. Развитие интернет-технологий подразумевает повышенный спрос на прокладку телекоммуникационных сетей, как и обустройство серверных центров.

На данный момент сервера можно назвать важной частью современного мира, но без хорошего корпуса его не соберешь. Он нужен как для установки всех комплектующих, так и для фиксации оборудования внутри. Даже при неблагоприятных условиях с его помощью можно обеспечить стабильную работу компонентов системы. На сайте https://www.uplan.com.ua/passivnoe-oborudovanie/servernye-korpusa/ можно приобрести серверный корпус от 1 до 4U. Чаще всего их выпускают шириной 19 дюймов, размещают в стойках или шкафах аналогичной ширины.

Большое распространение получил «rackmount». Корпус башенного типа выполняется по типу «Tower» и зачастую встречается в бюджетном сегменте, при этом имеет большие габариты, хотя место позволяет производить серьезные улучшения, что становится идеальным решением для дома. Большим плюсом является возможность его монтажа на стойку, можно подключить дополнительное оборудование, но как самостоятельную единицу использовать его практически нельзя.

Основное преимущество северных корпусов заключено в безопасности оборудования, которое устанавливается внутрь. Стальной корпус обеспечивает защиту дисковых накопителей и других компонентов от механического воздействия или несанкционированного доступа. Особой популярностью в онлайн-магазине пользуются модели корпуса размером 2u, который отличается универсальностью. Стоечные корпуса 4u обычно устанавливают в промышленных системах, где потребуется отличная производительность.

Во время выбора рекомендуется обратить внимание на конфигурацию того оборудования, которое будет установлено. Стоит отметить, что серверный корпус можно сравнить с ячейкой, куда вставляют все необходимые комплектующие, чтобы подключить сервер и приступить к работе. Консультанты UPlan готовы ответить на все вопросы, а также оказать высококвалифицированную помощь при выборе оборудования под конкретные цели и задачи.

Что делать с разбитой машиной

Рюкзаки MadPax для девочек и мальчиков – последний писк моды