Скидки и очередь: рассказываем, как в Минске открывался новый магазин Apple

Истoчник мaтeриaлa:
IT.Tut.by

В   Минскoм торговом центре Dana Mall открылся новый магазин i-Store уровня Premium Resseler с   техникой Apple. В   честь этого события покупателям предложили скидки на   несколько гаджетов. Мы   побывали на   мероприятии и   рассказываем, как все прошло.





Что за   магазин и   чем завлекали покупателей

Магазин в   Dana Mall стал четвертым центром продаж i-Store. Как и   в   других точках Apple Premium Resseler в   Минске. В   нем можно «пощупать» смартфоны, планшеты, компьютеры и   другие устройства производителя своими руками. Представители i-Store не   исключают, что в   Dana Mall будут проводиться разнообразные мастер-классы для пользователей техники Apple.




Впрочем, привлекать внимание к   открытию нового магазина решили уже традиционным способом: скидками на   ряд популярных устройств производителя. На   этот раз на   три дня, с   первого по   третье ноября, снизили цены на   наушники AirPods, планшет iPad (2018) и   базовую конфигурацию ноутбука MacBook Air.


Журналистов внутрь стали впускать немного раньше. Кроме «традиционных» гаджетов вроде смартфонов и   ноутбуков на   стендах мы   заметили и   чуть более необычные аппараты. Например, летающие дроны, беспроводные колонки, автомобильные держатели с   беспроводной зарядкой и   смарт-ламы.



Людей в   очереди оказалось меньше, чем раньше

За   два часа до   открытия i-Store в   Dana Mall возле магазина кроме сотрудников компании практически никого не   было. Впрочем, к   12.00 около i-Store начали скапливаться первые посетители   — они образовали небольшую очередь в   15−20 человек. В   прошлом году на   открытии i-Store в   Green City ожидающих было куда больше.




Возле i-Store в   Dana Mall в   11 утра

Смотрите, сколько у   нас стоят популярные смартфоны Apple:


 

Теги: Минск