Скорее всего, именно так будет выглядеть Samsung Galaxy Note 10

Aвтoры извeстнoгo западного техно-ресурса PhoneArena на   основе уже известных «утечек» создали несколько рендеров, на   которых изображен флагманский смартфон компании Samsung второй половины года   — Galaxy Note 10.




Фото: PhoneArena

В   PhoneArena   уточнили, что их   изображения смартфона основаны на   предварительной информации и   пока не   представляют окончательный дизайн гаджета.






Вместе с   тем, обозреватели ресурса предполагают, что Galaxy Note 10 оснастят основной камерой из   четырех модулей, аналогичной использующейся в   Galaxy S10 5G.   Возможно, разрешение фотомодулей составит 12 Мп + 12 Мп (телефото, двукратный зум) + 16 Мп (суперширокоугольный). Четвертый модуль   — 3D-сенсор для определения глубины объектов в   кадре.


Скорее всего, Samsung Galaxy Note 10 также получит сдвоенную фронтальную камеру, расположенную в   овальной «дыре» в   6,66-дюймовом экране на   манер Galaxy S10+. В   дисплей также наверняка встроят ультразвуковой сканер отпечатков пальцев.






Более точных технических характеристик аппарата пока не   называется, но   по   аналогии с   прошлыми моделями можно предположить, что «железо» Galaxy Note 10 будет сопоставимо с   тем, что используется в   недавно анонсированных Galaxy S10. Анонс Galaxy Note 10, вероятно, состоится не   раньше конца лета.


Ниже   — цены текущих флагманских смартфонов Samsung: